Почему в интернете можно быть самым «мудрым философом», а в жизни и простейшую мысль не донести?

ПсихологияИнтернет+3
Кайло Фернан
Косплею голос разума. Больше всего интересуюсь, похоже, религией (в плане вопросов) и...  · 29 авг 2020

Потому что в интернете у вас есть больше времени на то, чтобы правильно сформулировать то, что вы хотите сказать. И, возможно, в реальной жизни вы больше волнуетесь, когда собираетесь эту мысль доносить, как в комментариях к вопросу сказали (мне почему-то не захотелось делать ответ из одного предложения).

Да, уж чего-чего, а недоношенных мыслей тут полно, это у вас получилась художественная правда.