Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в интернете все шутят про Третью мировую войну?

ВойнаЮмор+2
Вопросы про тренды и мемы
  · 5,1 K
Фармацевтическая деятельность и IT  · 7 янв 2020

Потому что это хайповая тема. Понятное дело, что оглядываясь на современные реалии и смотря на современную ситуацию с глобализацией, я считаю, что данные мемы, шутки и прочее стоит воспринимать сквозь пальцы. войны не будет, человечество очень привыкло к зоне комфорта, и в ближайшее время выходить из нее не собирается. А слова, это всего лишь слова. Шутят, потому что это пока на слуху и на волне хайпа. через некоторое время об этом забудут и все.

social and digital media consultant  · 6 янв 2020
3 января ВВС США совершили авиаудар по аэропорту Багдада и убили главного военного стратега Ирана Касема Сулеймани. После этого иранские власти пообещали отомстить виновным. На фоне конфликта в соцсетях заговорили о Третьей мировой войне. В топ Twitter попал хештег WWIII. Аудитория пишет о неудачном начале года, первых мемах, которые носят такую невеселую тематику... Читать далее
Потому что забыли что такое война,а поколение которое помнит уходит.Остался один Голливуд с его человеком Пауком и... Читать дальше
Я маркетолог. Настраиваю интернет рекламу. Создаю сайты, лендинги. Настраиваю СЕО.  · 10 янв 2020

Потому, что война не реальна, прошлый опыт человечества сработает именно в этот раз, вся эта тема воспринимается как хайп максимум) Даже вышла в свет новая игра "Спасатели планеты" для активации достаточно сказать: - "Алиса, поиграем в спасателей планеты". Так что в серьёз это никто не воспринимает, а для войны нужна критическая масса одобрения.

Ходят слухи, что в ближайшие несколько недель начнется война между двумя мегакорпорациями Aziza Kiska Corporation ( https://vk.com/azizakiska ) и Fizichka. И только мы можем её предотвратить.

Пролетарий умственного труда.  · 6 янв 2020
Ну, якобы авиудар США способен развязать 3 мировую. тот факт, что США примерно каждые 10 лет совершают какую-нибудь атаку на ближний восток люди как-то подзабыли. Чем там Иран может ответить, кроме как смертниками - для меня загадка. Хотя естественно, представляю как " радуются" простые обыватели в америке, думаю о том что опять им нужно ходить и оглядываться. Читать далее