Почему в каждом городе Российской Федерации есть памятник Ленину? И почему в честь него названы проспекты и улицы?

ИсторияПолитология+3
Viktoriya Vika
просто пенсионер  · 16 мар 2020

в память о великом человеке человеке с большой буквы люди собирали деньги и ставили памятники и называли в его честь улицы в отличии от ельцины которомц поставили истукан около его центра и который охраняют пилицией -боясь осквернений

Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 6 янв 2019

Потому что он ВождЬ Мирового Пролетариата! Он был самым популярным чуваком на территории нашей страны, да и является доныне, ибо по сравнению с остальными политиками он очень крут.