Почему в Хабаровске народ вышел за Путина, а либералы гонят дезу, что против?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
Пенсионер , люблю порассуждать на разные темы.Много видел ,немного знаю жизнь.так что те...  · 22 дек 2020

То что в 90е зделали со страной господа либералы я прекрасно помню .Так разгромить страну не смог даже Гитлер! Но а если есть господа ,то есть и рабы .Я думаю историю все знают.И вот потерявшие власть либералы ,с приходом к власти Путина -беснуются.Как почти построили счастье народу а их отодвинули.Сейчас бы мы ,кто не здох , лежали на диванах и ели заморский шоколад! И вы заметили как выражаются либералы ,это сплошное хамство! Я тоже не совсем согласен с властью но стараюсь не хамить в своих высказываниях.

За Путина народ может выйти на улицы только в двух случаях - улучшение благосостояния простых граждан и сокращение цен на продукты и товары первой необходимости. Во всех других случаях ВВП может пофантазировать о своей популярности в народе.