Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Хабаровске народ вышел за Путина, а либералы гонят дезу, что против?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
  · 9,1 K
Пенсионер , люблю порассуждать на разные темы.Много видел ,немного знаю жизнь.так что те...  · 22 дек 2020

То что в 90е зделали со страной господа либералы я прекрасно помню .Так разгромить страну не смог даже Гитлер! Но а если есть господа ,то есть и рабы .Я думаю историю все знают.И вот потерявшие власть либералы ,с приходом к власти Путина -беснуются.Как почти построили счастье народу а их отодвинули.Сейчас бы мы ,кто не здох , лежали на диванах и ели заморский шоколад! И вы заметили как выражаются либералы ,это сплошное хамство! Я тоже не совсем согласен с властью но стараюсь не хамить в своих высказываниях.

За Путина народ может выйти на улицы только в двух случаях - улучшение благосостояния простых граждан и сокращение цен на продукты и товары первой необходимости. Во всех других случаях ВВП может пофантазировать о своей популярности в народе.

Я уверена, что в Хабаровске большинство людей за Путина, но также много и инфантильных, и аполитичных, впрочем, как почти и везде. Людям подай все сразу, лучше на ложечке и при этом хорошо бы в рот положить и разжевать еще... Этим и пользуются либералы, ведь многие из них из 90-х и их детки уже подросли... Да и Сорос с Западом не дремлют. Путин много делает, стране... Читать далее
Анонимный ответ24 октября 2020
Людей патриотичных, порядочных и умных, а главное-действительно образованных и думающих, особенно тех, кто умеет и хочет сопоставлять все "факты", мало. Среди молодежи, да и людей среднего поколения есть умные и думающие, но в "узком аспекте", часто интересы их весьма ограничены и мало кто из них хочет да и может увидеть проблему со всех сторон... Это природа... Читать далее
И какому патриотизьму может изменик Путин на учить наш Народ и наших Детей только одному как Великую Страну... Читать дальше
Читайте мой блог в Яндекс Дзене https://zen.yandex.ru/digitalcognita  · 26 июл 2020
Они изначально были нейтральны к Кремлю, но потом когда им подсунули этого врио, там уже начались акции против центральной власти. Почему вы говорите либералы? У нас в стране нет либералов, как нет и нормальной власти к сожалению. У нас есть Путин и Навальный. Две личности, а политической идеологии четкой нет ни у того, ни у другого. И да, посмотрите YouTube, там на... Читать далее

Это соловьиный помет в интернете? Народ против лживого путинизма!

mrawWEt1UDc.jpg

Не слушайте чекистские каналы.  Ни до, ни после, ни вместо и особенно - не во время еды.  Лгут.  Лгут последовательно и непоследовательно - но всегда - тошнотворно.  Но Узурпатор - тот вообще из чекистских Отцов Лжи главный.  Понятно, профдеформация.  Шпионы - лживы, диверсанты лживы вдвойне.  Но в случае чекистского пу... это уже патология...

Автор вопроса нагло врет!