Почему в кинотеатрах не показывают популярные блокбастеры прошлых лет?

Кино
Симона Семёнова
Творческая личность  · 11 апр 2017

Показывают, вы или плохо ищите или ваш город фильмы прошлых лет обходят стороной. Другое дело, что за редким исключением их показывают в паре-тройке кинотеатров, да и то как правило в рамках какой-нибудь ретроспективы. Причина проста - это не выгодно.