Почему в Макдональдсе бургеры со свининой продают в основном только утром?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Оник Ревазян
Проживаю в Новосибирске с детства, полноценная семья, имеется родной брат, учусь в школе...  · 9 окт 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь данного портала.

Не знаю почему в основном только утром, возможно это только у Вас так в городе. В Новосибирске подают днём даже, сколько раз не покупал днём.

Ну либо это возможно заговор сотрудников, что только можно по утрам подавать, желаю Вам хорошего вечера, всего самого доброго ;)