Почему в Макдональдсе бургеры со свининой продают в основном только утром?

Оник Ревазян
  · 459
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Проживаю в Новосибирске с детства, полноценная семья, имеется родной брат...

Здравствуйте, уважаемый пользователь данного портала.

Не знаю почему в основном только утром, возможно это только у Вас так в городе. В Новосибирске подают днём даже, сколько раз не покупал днём. 

Ну либо это возможно заговор сотрудников, что только можно по утрам подавать, желаю Вам хорошего вечера, всего самого доброго ;)

Комментировать ответ…
Читайте также

Что будет, если сказать в «Макдоналдсе» фразу «жир не сливать» при заказе бургера?

Обычный парень, обычней некуда.

На тебя посмотрят как на идиота и переспросят о чем ты, а потом сделают вид что ничего не слышали.
Если вы очень хотите выглядеть идиотом, хороший способ!

9 августа 2017  · 37,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Насколько вреден «Макдональдс»?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Любая фастфудная еда вредная, и ее не советуют есть если имеются проблемы с жкт. Да и вообще действительно она очень калорийная. Если честно, я как то забыла обычный, самый простой гамбургер в бардачке машины, как то случайно получилось, и в общем спустя неделю он был абсолютно как новый, как будто только что купили. После этого желание пропало есть гамбургеры, а вот картошку фри или нагетцы или мороженное я иногда ем.

Прочитать ещё 2 ответа

Насколько на самом деле вреден «Макдоналдс»?

"Что бы ответить на этот вопрос, давайте прежде всего уточним, что понимается под вредностью?

Если понимаем как вредный состав, то, скажем честно, нет.

Возьмем любой сэндвич, посмотрим на его состав и поймем, что нет ничего вредного. Булочка, зажаренная в тостере, котлетка, например, говяжья, которая жарится без использования масла, на собственном соку, салат, помидорка или лук, смотря какой бургер Вы выбрали из многообразия нашего меню. Компания "Макдоналдс" для своей продукции выбирает лучших поставщиков, а работники соблюдают все сроки хранения и готовят согласно всем стандартам качества.

А если Вы понимаете ""вредно"" с точки зрения правильного питания, то и здесь, я вас заверю, что в нашем меню Вы можете найти для себя то, что прекрасно дополнит ваш рацион! Салаты, роллы, наггетсы - разнообразят завтрак, обед или ужин. А если Вы тщательно следите за калориями, то не стесняйтесь посмотреть в информационный лист, где для Вас тщательно расписана калорийность продукции и состав.

Не вредно есть в Макдоналдс. Вредно отказывать себе в удовольствии)

Let's just enjoy it!"

11 сентября  · 10,5 K
Прочитать ещё 18 ответов

Что будет, если забрать чужой заказ в «Макдоналдсе»?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Фактически, вам ничего не будет, тем более, если вы забрали еду с собой. Человеку, которого вы обделили, сделают такой же заказ. Насколько я знаю, такого рода косяки уже заложены в стоимость продукции. К тому же Мак стремится к скорости обслуживания, поэтому на разбирательства чаще всего нет времени.

7 июня 2016  · 15,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Реально ли выиграть что-то стоящее в «Монополии» в «Макдоналдсе»?

Студент, мечтатель, event-менеджер

В Питере в ТЦ Сенная есть ресторанный дворик, где как раз присутствует макдак. Когда прихожу туда перекусить, часто вижу кучки школьников, которые ходят по дворику в поиске оставленных коробок от бургеров или стаканов от кофе. В итоге они набирают огромное количество стикеров монополии и бегут их обменивать.

Кучи картофеля, мороженного и прочей еды приносят потом за свой стол.

Получается, что они бесплатно едят лучше меня.

1 декабря 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 14 ответов