Почему в молодости мне нравились нежные худышки и секс в миссионерской, а после 30, с пухлыми ляжками и доггистайл?

Это связано как-то возрастом, может, гормоны?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Экономический аналитик  · 28 авг 2019

Ну, на счет позы-то понятно. При значительном лишнем весе, секс в миссионерской становится некомфортным, затруднительным, или даже невозможным. В средневековье, церковь, очень консервативная в этом плане, и допускавшая для христиан исключительно миссионерскую позу, спецом разрешала альтернативные толстым бездетным людям, которым в миссионерской вообще никак физически.

Анонимный ответ28 августа 2019