Почему в мужских видах спорта мужчины хлопают друг друга по попе?

ИсторияСпорт+5
Лев Гончаренко

Такое явление замечается в разных видах спорта, не только среди мужских команд, но и в женских тоже это можно отследить

Это самый обычное подбадривающее движение, т.к. спортсмены во во время матча сильно устают физически и морально. Почему не по плечу или не по спине - известно только самим тем, кто это делает. Может быть потому что после тяжелого матча сложно поднимать руки, так как энергия на исходе, наверное, причины у всех разные, не стоит на этом зацикливаться

Знаю обо всем и ни о чем  · 1 июл 2018

Потому что все спортсмены, и парни, и девушки, тайно хотят трогать друг друга за упругие попы. Вы это хотели услышать? На самом деле, как говорит большинство моих друзей, занимающихся командным спортом, им действительно лень/нет сил поднимать высоко руки, поэтому все ограничиваются хлопком по попе. Такие дела.