Почему в наше время стало так популярно ставить RGB подсветку в комп? В чем смысл?

КомпьютерыПодсветка
Артём Алексеевич Романюк
"8 Ом" - это хорошо зарекомендовавшая себя и уважаемая компания системный интегратор.  · 25 мар 2020  · 8ohm.ru

Не более чем декоративное оформлени ПК. Отражает лишь личный вкус владельца и никак не влияет на производительность. иногда, ситуация, аналогична ситуация с брызговиками спарко на ладе.

Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 17 нояб 2019
Богдан Бойко