Почему в НИУ ВШЭ все такие творческие и развитые?

ОбразованиеЭкономика+2
Анонимный вопрос
социолог, маркетолог, стратег, эксперт по ценообразованию, розничной и оптовой торговле  · 20 февр 2020

Вопрос содержит утверждение - что все творческие и развитые, это безусловно не так, даже в таком продвинутом вузе, все не могут быть одинаковыми, разные люди поступают во ВШЭ, даже разные остаются после 20-30% отсева на 1 курсе. Учебная нагрузка, уровень образование и разнообразие внеучебной деятельности в университете создает предпосылки для того, чтобы, вероятно, среди выпускников будет больше "творческих и развитых" :)