Почему в основном у девушек есть идеал парня в лице актера или k-pop идола, ради которого они бы бросили все и остались с ним? Но в тоже время у парней такое встречается реже. Почему так?

Вадим Зинец
  ·
162
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Intro Vert  · 1

Спроси у парней-фанатов сексуально идеализированных 2D тян)

А так мне кажется, что у парней это происходит латентно, ввиду общественных стереотипов. Да и во время нехватки половой активности они довольствуются и обычными девушками, ибо на безрыбье и рак рыба.

Комментировать ответ...
Читайте также

Почему большинство парней считают, что девушки продажны и думают , что парни им что-то должны ?

Наследие союза, где мужиков хватали любых, даже самых плохеньких, алкашей, изменщтков, драчунов. Хватали, а далее женщина начинала тянуть на себе семью, и в огонь, и коня на скаку.
Сейчас выросли сыновья таких женщин и уверены, что и у них должны быть такие женщины. Только при этом эта женщина должна быть умна, красива, сексуальна. Причём это та же тема, что и с меркантильностью.
Женщины же быстрее приспосабливаются к условиям, и прекрасно понимают, что никакой счастливой жизни в шалаше не получится. Особенно, когда появляются дети.
Вообще, забавна ситуация, о которой я выше писала. Женщинам, значит, нельзя говорить о желании материально благополучного мужчины. Но при этом вполне нормально, когда мужчины говорят, что женщина обязана быть красивой и ухоженной (а уход так-то стоит денег).

22 апреля  · 1,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Правда ли что между Тэхеном и Чонгуком что то большее чем дружба ?

Тэхен и Чонгук соглашусь близки так как оба они младшие, и у них есть много общего, но это не значит что они любят друг друга. Веть все же нет официального доказательства того что они вместе. И потом в некоторых видео они рассказывали про их отношения с девушками раньше ( и не только они)

3 декабря 2019  · 4,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

XX – женщина. XY - мужчина. А кто тогда YY? Как бы отличался человек с таким хромосомным набором от обычного мужчины? Насколько возможно его существование?

Анонимный ответ

Есть религиозное мнение, что X-хромосома отвечает за формирование зла в человеке, а Y-хромосома - напротив, отвечает за формирование добра в человеке. Сочетание XY говорит о том, что внутри человека происходит борьба между добром и злом. Таким образом, получается что сочетание YY - это ангел в загробном мире, победивший злое в себе.

5 июня  · 377
Прочитать ещё 1 ответ

За что большинство девчонок в СНГ любят K-POP? И почему в основном девушки, которые смотрят K-POP, не замечают обычных парней?

Я не понимаю зачем говорить, что К-ПОП - это только для маленьких девочек. Я уже 10 лет, как знакома с К-ПОП. Но у меня не возникает мысли выйти замужестве за Корейца. Да я считаю их превлекательными. Но они привлекают не внешностью, а своей внутренней добротой. В связи с нынешним отношениям мужчин к девушкам. С их огресивным поведением по отношению своей девушке, жене. Девушка смотрит и видит "ДОБРОТУ" и этим больщенство Айдолов и привлекают. Но реальность другая и смотря на окружающий мир и пар которые почти каждым день дерутся, кричат и делят обязоности, кто будит воспитывать ребёнка. Сам по себе возникает вопрос: А нужно ли выходить замуж? При этом нам показывают красивого, доброго и нежного человечка и на фоне реальности уже можно понять, кто выиграет.

28 января  · 3,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Вы думаете, что вы натурал, однако даже никогда не пробовали хотя бы поцеловать симпатичного парня? Попробуйте и убедитесь в обратном. ?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Вы думаете, что вы копрофоб, однако даже никогда не пробовали хотя бы немного поесть говна? Попробуйте и убедитесь в обратном.

18 мая 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Читайте также

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

68  · 39 ответов  · Психология

В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

1  · 4 ответа  · Психология

Как бы вы отреагировали, если бы оказалось, что у вашего парня нет члена?

3  · 13 ответов  · Секс

Почему в школе меня дразнили страшной, но с возрастом, я все чаще слышу от мужчин "ты очень красивая", хотя в моей внешности резких изменений не произошло?

1  · 2 ответа  · Психология

Парни, почему вы встречаетесь с толстыми девушками, разве у Вас нет чувства достоинства или их легче всего добиться ?

3  · 20 ответов  · Психология