Почему в России и в странах бывшего СССР так много сексистов и гомофобов?

ОбществоСоциология+3
Yana Patrakova

Налицо подмена понятий, как один из любимых приёмов квазилиберального нарратива. "Сексизм" - внедрённое понятие, долженствующее принизить традиционную гендерную гармонию, веками обеспечивающую человечеству воспроизводстве себя самого.

"Гомофобия" - подмена определения "омерзение", что есть эмоция, естественная как реакция на публичную демонстрацию гомосексуалистами своих сексуальных пристрастий.

Оба эти понятия - инструмент, при помощи которого нео-троцкистсое мафиозное сообщество стремится добиться конечной своей цели - снижение популяции планеты до "золотого миллиарда".

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 19 февр 2019  ·
genderrussia