Почему в России люди пассивны в политике и терпят все унижения со стороны государства, а в Европе люди всегда выходят на митинги?

РоссияЕвропаМитинг
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 22 окт 2020

Очевидно, потому, что люди ан масс в России не видят особых унижений по стороны государства. В Европе же - видят, и соответственно реагируют. Всё логично.

Ваш Кэп.

Есть такая поговорка " русские долго запрягают ,а потом не остановишь"