Почему в России всё не как у всех?

Страны, которые ушли от коммунизма, сумели интегрироваться в мире экономически, в правовом пространстве. Только Россия с Украиной идут путем развала, хаоса и борьбы с ветряными мельницами

ПолитологияЭкономика+2
Шашков Виктор
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 6 нояб 2019

Потому что нам со всех сторон твердят, что у России особая стезя, особая духовность, потому что дети элиты как считали себя лучше всех, а остальной народ быдлом или гоями, так за 100 или 200 лет ничего в менталите не изменилось. Например в гимне Норвегии поётся о любви к Родине, а не о том, что они великие, прославленные или свободные. А у нас нет любви ни к людям, ни к стране при том это менталитет.

Так-то менталитет - это фикция, но я понимаю, что ради красного словца никого не пожалеешь

Политолог на вырост  · 6 дек 2019  ·
PolitGrowUp