Почему в россии,не развивается свое производство?

Производство
Iron Godti
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 26 янв 2019

Потому что российская промышленность не в состоянии производить 90% современных товаров (отсутствуют целые отрасли). Для организации таких производств требуются огромные иностранные инвестиции. Однако, в России неблагоприятный экономический климат. Но даже если они появятся, то остаётся проблема с производительностью труда и конкуренцией. Поэтому российские товары будут хуже качеством, но дороже.

Россияне не хотят покупать то, что могут произвести.

потому что злой и бесхозяйственный СССР много чего производил в международной кооперации (страны СЭВ), чтото в импортировал и пр. В условиях когда откололись огромные куски скомпенсировать потери в рамках феодально-капиталистической РФ говоря мягко прожектерство. Коррупция  и неустойчивое внешне- и внутри-политическое положение не позволяют эффективно инвестировать.

Ростовский компрессорный завод - 20 лет опыта. Более 100 сотрудников работает над...  · 14 дек 2020  · rkz.su
Светлана