Почему в России нет своей Кока-колы?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Darya Dolgikh
пользователь TheQuestion.  · 2 сент 2016

Были. Были свои неплохие напитки. То что сейчас продаётся под этими марками -- или ужас-ужас, или просто что-то непонятное.

Байкал:

Тархун:

Ещё из популярных -- Буратино, Саяны, Дюшес.

Байкал, произведённый в Черноголовкке - вполне хороший напиток, близкий к тому, что продавали в СССР.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 сент 2016

Кока-кола очень спорный продукт по качеству - именно обилием сахара в котором обусловлено американское произношение :-))))))

Кока-кола - это чистый высококачественный маркетинг. Такой маркетинг в России есть, но производители настоящих Байкала, Тархуна, Дюшеса и пр. отечественных много более качественных напитков им не пользуются (может не по карману).