Почему в России так серьезно относятся к мату, ведь в Америке он везде?

ОтношенияЯзык+2
John Bohor
пошли на хрен.   · 26 февр 2020

Смотрели сауз парк про мат? Когда детишки пробрались на взрослый фильм и стали материться? И как там все на уши встали и их вопитывали?

А ведь факи в мульте постоянно.

Вывод, то что наши считают английским матом для них не является нецензурной бранью, грубо, но цензурно. А вот собственная нецензурщина у них есть и тоже не поощряется.

Компьютерщик, ремонт смартфонов. Музыкант. Разносторонний человек.   · 23 мар 2020

Русский мат, это во первых связка некоторых слов, не несущее за собой большого смысла. Во вторых это глубоко-эмоциональное выражение заставляющее большую часть российского народа понять мысль выражающегося.