Почему в России телевизор и интернет - это будто две разные страны?

ИнтернетТелевидениеПолитика россии
Александр Беляев
Обрёл мудрость, но не обрёл деньги. Созерцал свои мысли и почти достиг просветления.  · 16 февр 2021

Причиной тому социальное расслоение. Старшему поколению мозг промывается посредствам телевидения. Более молодому мозг промывает интернет. Так как точки зрения в телевизоре и интернете бывают чаще всего противоположными, то исчезает преемственность поколений и старики перестают понимать молодёжь.

Разделяй и властвую. Вот та стратегия, которая пережила своих современников.

Чем более разделено общество, тем им легче управлять.

Так как люди в основном вовлечены в мелкие конфликты, то времени на подумать "Кому это выгодно?" у них попросту нет.