Почему в России все чаще относятся с неуважением к мужчинам?

РоссияМужчиныДискриминация
Владислав Крутиков
Философия - мать всех дисциплин. От логики до поэзии.  · 25 авг 2019

Некорректная формулировка вопроса: вопрос содержит ложное/спорное  утверждение. Если к вам стали чаще неуважительно относится - так и  спросите.

И  еще двадцать знаков, ради соблюдения требований THE QUESTION