Почему в серии игр GTA никогда не использовали тему религий: христианство и ислам, хотя по большинству социальных вопросов проходятся очень жёстко?

Искусство и культураВидеоигрыИгры
Михаил Маков

В пятой части игры есть побочная сюжетная линия за Майкла, где надо жертвовать местной церкви огромные суммы, чтобы по итогу получить футболочку. Своеобразная сатира :D

Странный тип  · 26 авг 2016

Никто не хочет протестов или погрома в своём офисе. Обиженные всегда найдутся. Одно дело когда это обычные пользователи,а другое когда оскорблённые верующие.

Есть вещи которые лучше не смешивать: колу и ментос,религию и всё остальное.