Почему в шарараме нет бесплатной шарарам карты?

Шарарам
Дмитрий С.

Просто разработчики захотели создать русский Club Penguin (Сейчас Club Penguin закрылись). Им было сложно переписывать игру. Вот они и просят донат за труды, а взамен тебе дают шарарам карту.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 июн 2019

Ответ на данный вопрос достаточно прост. Разработчики хотят денег за свои труды, посредством которых они создали данную игру, для этого ввели только платные шарарам карты.