Почему в случае ментальной разведки, упоминаемой Ратниковым Б.К., не удается обнаружить одновременно всех шпионов?

Алексей Курагин
Системный аналитик.  · 16 янв 2022
А упоминаемый Автором г-н Ратников, это, случаем не бывший сотрудник ФСО? Это одно, другое а когда и кого именно выявили конкретные работники с/с-б. Использую исключительно авангардные приемы и методы ментальной разведки?