Почему в такой богатой стране народ нищий?

Александр С.
Наука, история, инвестиции, игры, книги, спорт, самолёты  · 29 дек 2019

От того, что все ресурсы нашей страны принадлежат кучке олигархов. (Хотя, если придраться, то конституционно все природные богатства нашей страны принадлежат народу) Такая система (олигархат) развилась в период правления Ельцина и продолжает жить при нас, разъедая страну