Почему в Тик Токе нет просмотров? От чего такое может быть?

МаркетингСоциальные сети+3
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 27 окт 2021  · ipweb.pro
Мало просмотров может быть по следующим причинам:
  • Неактивный аккаунт, когда публикации выходят редко. Для ТикТока важно, чтобы ролики выходили регулярно, без длительных перерывов.
  • Видео плохого качества. Размытая картинка, нечёткий звук: пользователи могут сразу после 1-2 секунды просмотра пролистывать дальше, и просмотры в итоге не засчитываются.
  • Нарушение внутренних правил ТикТок, теневой бан. Посмотрите в разделе статистики PRO-аккаунта, все ли видео не набирают просмотры, или такая ситуация с несколькими последними.
  • Случайно поменялись настройки, и ваш аккаунт и видео значатся как приватные, "секретные", а значит ролики никто не видит.
  • Профиль новый, нераскрученный. Нет просмотров — потому что нет просмотров и аудитории, даже если все вышестоящие причины не актуальны. В этом случае, чтобы получить просмотры, нужно продолжить делать качественный контент, оценивать статистику, а также подключить рекламу, например с помощью сервиса IPweb.
Сервис поможет в привлечении просмотров, подписчиков. По стоимости такая реклама доступна даже начинающему блогеру и её проще настраивать, чем таргетированную рекламу. Результат уже можно увидеть на следующий день. К вам придут живые люди нужного пола, возраста, географии, будут выполнять задания и целевые действия. Алгоритм ТикТока увидит, что с видео взаимодействуют, и просмотры станут расти.
Я блогер, смм-специалист, сторимейкер, люблю готовить, писать тексты на заказ, создавать...  · 13 нояб 2021
Возможно, людям не интересно, не цепляет, качество плохое, нет уникальности контента,боль их не поднята. Тут много причин может быть, иногда мне кажется, что тут больше рандомность продвижения какая-то. Старые всегда в реках, а новых продвигать не интересно.