Почему в XXI веке в России существуют коммунисты? Это невежественные фрики или они действительно всё ещё верят в построение утопического общества?

ОбществоИстория+5
Варвара Керамзит
не понимаю.что значит профиль!  · 19 июн 2020

Просто фрики,или.наоборот, хитрюги.хотят взбаламутить народ и прийти к власти!Мне коммунисты не нравятся,но признаю,что Геннадий Андреевич очень мудрый человек,хоть и теряет электорат,а новых сторонников не набирает!Он считает,что лучше быть первым в оппозиции,чем последним в мавзолее!