Почему в жизни есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
HR. Продажник. Приветствую адекватные дискуссии и конструктивную критику.  · 8 июл 2016

"Есть ошибки, которые нельзя исправить" - это в частности потому, что "слово - не воробей", а машину времени человечество еще не изобрело.

"Нет ошибок, которые нельзя было бы совершить" - в любой момент жизни мы можем сотворить огромный диапазон самых разных действий с еще большим диапазоном последствий. Тут уже можно углубиться в теорию вероятностей)

вы сейчас про смерть? типа суицид? все ошибки можно исправит. кроме одной которую нельзя совершать. это смерть!