Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Почему Вам нравится проект TheQuestion?

Медиа и коммуникации+2
Никвай Башарин
  · 556
Support1,7K
Пользователь старого TheQuestion

Только недавно я начал понимать, что прелесть TheQuestion в том, что здесь есть очень разные люди. Да, порой - не такие цветные, как они подписываются, но то, что они определенно из разных уголков информационного мира - это точно. А если ты занимаешься чем-то профессионально и живешь в работе, очень легко неприлично отстать в каких-то вещах, далеких от тебя. Читать других людей, их вопросы (в первую очередь), и их мнения - это безумно интересно и полезно.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Школьник
Какое-то время я сидела на Mail.ru, но жутко устала. Спросила, и одна милейшая дама дала ссылку на этот ресурс. Во-первых, тут нет ответов из серии "иди в гугл" или "Что, в Google забанили?". Практически всегда расписанные и яркие ответы. Во-вторых, дизайн. Да, он не идеален, но это всё намного круче любых сервисов на такую же тематику, на которых я... Читать далее
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся...
Потому что, как было уже упомянуто выше, здесь нет культуры троллинга. Вообще никаких его следов. Интересные вопросы и грамотные ответы. Очень большое количество тем. Бесконечно радует, что отвечают не "бабушки с лавочки", а (хочется надеяться) взрослые, грамотные, квалифицированные люди, которым можно и нужно внимать. А еще здорово, что можно... Читать далее
Вы дали себе такую характеристику, и аватарчик такой поставили, и псевдоним такой придумали, что принять вас... Читать дальше
Не самый светлый ум
Конкретно the question мне понравился за то, что здесь можно найти реальных профессионалов, и получить от них внятный ответ. В отличии от подобных вопросных соц. сетей, вроде ответов мэйл.ру — отстойник троллинга и глупых вопросов, вроде ask.fm с его обилием школьников и пр.— Квешн выделяется сложившейся культурой подробных и грамотных ответов на... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос