Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
счаз. ничем   · 6 сент 2020

Наверное потому, что фашизм - результат либерализма - уродливой идеологии капитализма.

Для защиты незыблемого права частной собственности, провозглашаемого одним из краеугольных камней идеологии либерализма, в конце концов требуется вся сила государства для подавление других свобод и прав человека в отношение большинства людей, свобод и прав, которые входят в противоречие с правом частной собственности.