Почему важно прививать нравственные ценности?

ОбразованиеКниги+3
Педагогика, дошкольное образование, логопедия  · 29 янв 2022
По этим самым ценностям мы можем определить кем является человек, чем наполнена его сущность. Человек, рождаясь с определенным типом личности, имеет набор базовых характеристик. И чтобы их развить, усовершенствовать, мы и должны прививать нравственные ценности. Так он будет с каждым разом, с каждым уровнем, становится лучшей версией самого себя.