Почему вейпинг сильно распространен среди подростков?

МедицинаПсихология+3
Ринат Вахитов
Это не я  · 20 авг 2016

1) Потому что парогенераторы смотрятся в некотором роде стильно, и иметь такую стильную штуку с собой - круто.
2) Потому что "пар на 95% безопаснее дыма", и, соответственно, думается, что меньше вреда от этого будет.
3) Можно делать всякие трюки с паром. Такая вот забава.
4) "Вкусные" жидкости. Во всяком случае лучше, чем иметь этот ужасный запах изо рта после обычной сигареты.

И еще много, много, много причин.

Хахахахах не знаешь, не лезь в данные вопросы. Если не разбираешься в вейпинге.