Почему великие гении, как Тесла, Хаксли, Достоевский, не считали сексуальную революцию нормальным явлением? Они просто были закомплексованы и находились в рамках?

ПсихологияСекс
Абрам Иудович
Стратагемы Психического Влияния   · 7 мая 2020

Не только выдающиеся люди считают сексуальную разнузданность болезнью общества. Но и многие обычные тоже считали и считают также. Почему именно болезнью - это отдельный разговор.

Что касается гениев - там все очень неоднозначно. Иные гении вели аморальный образ жизни.

Понятие "закомплексованность" здесь неуместно. Потому что отторжение великими и простыми людьми так называемой "революции" имеет другие мотивы.

"Революция" и "нормальное явление" - это несовместимые понятия. Так как революция как раз и разрушает привычные нормы.

И самое главное: половой акт - это природное явление среди животных и людей, которое имеет конкретную цель: размножение вида.

Человечество же начало использовать половой акт не по назначению, превратив половой акт в занятие пустого удовольствия, которое не предусматривалось природой именно как пустое занятие.

Такая, якобы, революция является очень сомнительным достижением.

Революция ли это? Скорее - искусственно культивируемая кем-то подмена природного смысла.

Аплодирую вашей корректности!