Почему вернулись в прошлое, чтобы защитить СаруКонор?Нельзя было вернуться в момент,когда машины начали уничт. людей и остановить их тогда?

Inna Sergyenko
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анонимный ответ

Нет. Нельзя. Нужно определить момент  возникновения ошибки и устранить её. Это и есть главная цель.  А этот момент порождён  людьми, а не машинами.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

10 августа 2019  ·  < 100

Но ведь рождение ребёнка Сары Конор не есть тем моментом.

Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как правильно и в какие сроки высаживать помидоры в теплицу из поликарбоната?

Посмотреть

Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

Узнать

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Удивиться

Модно ли заниматься трикингом,если тебе 54 года?

Прочувствовать

Как увеличить продажи мебели?

Выяснить

Как сварить ароматный кофе?

Ощутить

Как сварить ароматный кофе?

Проникнуться

Какой жанр кино Вам нравится?

Поразиться

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Познакомиться

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Испытать

Где лучше отдыхать на Кипре?

Посмотреть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Узнать

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Удивиться

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

Прочувствовать

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Выяснить

Почему морской воздух полезен?

Ощутить

Что такое битрикс24?

Проникнуться

Возникает навязчивое желание рвать упырей. Но пока сыкотно и страшновато. Это нормальное психологическое состояние?

Поразиться

Почему большинство людей погрязли в рутине, осознавая это, но ничего не делая для улучшения состояния своей жизни?

Познакомиться

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Испытать

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Посмотреть

Почему море соленое?

Узнать

Что лучше: поспать дополнительные 20 минут или накраситься?

Удивиться

Чем в макияже уравновесить цветные стрелки?

Прочувствовать

Читайте также

Почему говорят, что преступник рано или поздно вернется на место своего преступления? Насколько это подтверждается в жизни? И что его туда так манит?

Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много

Читал книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". В ней говорилось, что преступники в некотором смысле похожи на детей. Суть в том, что когда ребенок и взрослый играет в прятки, взрослый, пока прячется,  должен выбрать такое  место, чтобы ребенок его нашел, но не сразу. В свою очередь, когда взрослый быстро находит ребенка, ребенок расстраивается, игра становится ему скучной. Ребенок хочет, чтобы его нашли, но не быстро. С преступниками* так же. Это своеобразная игра в кошки-мышки. Преступник тоже хочет быть найден. 

Это очень необычный тезис, в раздумьях над которым я провел бессонную ночь, но оно того стоило. Я с ним согласен.

Вероятно также, что преступник хочет вспомнить испытанные эмоции.

*Когда я говорю "преступник", имею ввиду человека, который не раз совершал преступление.

30 марта 2017  ·  558
Прочитать ещё 1 ответ

Что если вселенная, допустим, через триллион лет перестанет расширяться? И всё пойдёт вспять до одной точки, потом взрыв и так далее.

Anton Tkachyov  ·  1,5K
Медицинский психолог

Если добавить к этому идею всеобщего детерминизма, то это приведет к тому, что через какое-то время вновь появится наша планета и на ней будут появляться те же самые люди и то же самое делать и говорить. Это было бы великолепно, поскольку такой вариант дает ощущения бессмертия: каждый человек проживает одну и ту же жизнь бесконечное число раз, от цикла к циклу. Правда, физики что-то говорят о квантовых эффектах, которые добавляют элемент случайности. Я надеюсь, что они ошибаются)

7 мая 2016  ·  226
Прочитать ещё 1 ответ

Что Вы думаете о реинкарнации? Что делать, если вспомнил прошлую жизнь и оказался довольно известен в ней?

Олег  ·  5,1K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Тут ведь вот какая штука.
Кто бы не вспомнил свою прошлую жизнь, то вдруг оказывается что он был какой-то значимой и/или известной личностью.
Но это вполне закономерно: никто не будет фантазировать о жизни простого крестьянина (хотя если вдуматься, то наверное где-то 95% всех людей в прошлых жизнях были крестьянами, чисто статистически).
Никто не будет выдумывать прошлую жизни, в которой он пахал в какой-нить мастерской по 14 часов в сутки, и чтобы лет так в 25 умереть от воспаления легких или отравления.
А вот быть известной личностью - это запросто.
Из всего это слудет ответ на ваш вопрос: просто потму что вы плохо знаете историю.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если то, что нельзя остановить, столкнется с тем, что нельзя ни сдвинуть, ни разрушить?

Программист

Это вопрос, скорее, из области философии, нежели из физики. Хотя бы по той причине, что я не могу вспомнить ничего, о чём физика могла бы сказать, что это "нельзя ни сдвинуть, ни разрушить" (в обычном житейском смысле).

"То, что нельзя остановить" - это безмассовые частицы и волны. Когда они сталкиваются с чем-то, что они не могут преодолеть (пройти сквозь), они поглощаются (исчезают).

Таким образом, я полагаю, что наиболее реалистичный ответ на ваш вопрос таков: то, что нельзя остановить, либо пройдёт сквозь то, что нельзя сдвинуть, либо будет поглощено им.

P. S. Я встречал упоминания о том, что похожим вопросом задавался кто-то из философов. "Что будет, если неодолимое направить на незыблемое?" Ответа на этот вопрос я не встречал.

24 сентября 2015  ·  < 100

Есть рассказ: марсианин и человек на время обменялись телами, после чего человек рыдал о том, как ограниченны его чувства. Поможете вспомнить название?

Alexander Vanetsev  ·  9,1K
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu

Мне вспоминается эпизод из романа К. Саймака "Город", правда, там не Марс, а Юпитер, и не обмениваются, а просто люди нашли способ превращаться в тамошних жителей (скакунов). Несколько человек заслали, чтобы узнать, что происходит на Юпитере, никто не вернулся, а потом выяснилось, что быть скакуном настолько лучше, чем быть человеком, что превратившиеся просто не могли себя заставить вернуться к людям.

12 августа 2015  ·  < 100