Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
А у нас полиморфная многовариантность...  · 14 сент 2020

А в чём развитие науки способно помешать вере верующего? Наука изучает материальный мир, вера верующего человека распологается в мире духовном. Развитие науки никак духовный мир не затрагивает. Так что наука наукой, а вера верой. Эти две плоскости не пересекаются.