Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вес не уходит?

Я регулярно занимаюсь фитнесом. Стала меньше есть. Перед сном не ем, могу только выпить чай зеленый. Как мне сдвинуться с места на уменьшение веса? 
МедицинаСпорт+3
  · 1,1 K
Работаю в Массаж ЮАО  · 13 дек 2022  · medmassage.ru.com
Согласен с тем, что надо идти к эндокринологу. Но еще стоит отметить, что метаболизм просто "заснул", если вы понизили кол-во потребляемых калорий. Тогда следует их увеличить, но сверху придется добавить еще больше физ.нагрузки (по принципу дефицита калорий конечно)! Еще можно параллельно с разгрузочным днем, раз в неделю, делать загрузочный день (без фанатизма, с головой).
Массаж ЮАО | Be Healthy Be HappyПерейти на meconnect.ru/med_massage_msk
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом. Люблю познавать новое и прокачивать мозги.   · 14 дек 2022
В большинстве случаев причиной неудачной потери веса является несоблюдение правильного питания и режима дня. Также могут быть и другие причины, например, недостаточное физическое нагружение, стресс, проблемы с пищеварением. Чтобы успешно сбросить лишний вес, необходимо придерживаться правильного питания, правильно планировать режим дня, делать регулярное физическое... Читать далее
Ратиборец, Маркетолог  · 24 окт 2022
Добрый день, причин масса м.б. От скушать печеньку между приемами пищи, до психосоматики (когда для чего-то вес нужен), наследственность. Как минимум считать калории, может вы за один прием пищи 1000 Ккал съедаете. Снижайте потребление. Может пища не усваивается должным образом и откладывается в жир. Пробуйте спортпит, транспорт для жиров (L-carnitin, масло MST) 
Специалист Сгу, Юриспруденции  · 13 нояб 2022
Залог успешного похудения состоит в дефиците калорий. Вам необходимо знать вашу норму потребляемых "ккал ", которая зависит от вашего возраста, веса и др. . При этом для похудения необходимо потреблять калорий меньше чем тратите энергии. Пример: ваша суточная норма 2000 ккал, при которой вес стоит. Для похудения нужно потреблять меньше калории (около 1400-1800, сильный... Читать далее
Я очин тут питаюсь О.   · 22 окт 2022
Обратитесь к эндокринологу. Еще 106 символов.. 🤦‍♂️ Одни люди едят много, но худые. Другие не ужинают, но имеют лишний вес. Явно, проблема не только в колличестве еды. Усвоение, гормоны. Эндокринолог может помочь составить рацион, в котором вы будите много есть, но худеть. Читать далее