Почему вес не уходит?

Я регулярно занимаюсь фитнесом. Стала меньше есть. Перед сном не ем, могу только выпить чай зеленый. Как мне сдвинуться с места на уменьшение веса?
МедицинаСпорт+3
Работаю в Массаж ЮАО  · 13 дек 2022  · medmassage.ru.com
Согласен с тем, что надо идти к эндокринологу. Но еще стоит отметить, что метаболизм просто "заснул", если вы понизили кол-во потребляемых калорий. Тогда следует их увеличить, но сверху придется добавить еще больше физ.нагрузки (по принципу дефицита калорий конечно)! Еще можно параллельно с разгрузочным днем, раз в неделю, делать загрузочный день (без фанатизма, с головой).