Почему во время ПМС падает самооценка ?

МедицинаТерапевтЖенское здоровье
Елизавета Н.
ОтветитьУточнить
Учитель в частной школе, мать двоих детей  · 19 авг 2019

Главной причиной этих ощущений является нестабильный гормональный фон в организме женщины или девушки. Наше настроение зависит от многих факторов и фундаментальный из них это гормнональный баланс который во время ПМС очень динамичный.

Главный фактор стабилизирующий настроение (40-60%), является правильный режим сна. Его выработать не так просто, но оно того стоит.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
1,9 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос