Почему во всех прямых эфирах, когда канал "Сливки шоу" набирает 17 млн. подписчиков, то у него отнимают 100 тыс. подписчиков?

БлогерыПодписчикиСливки шоу
Det30
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гражданин с активной гражданской позицией. Будущий врач на стадии обучения (нейрохирург)...  · 25 июл 2020

Не совсем понял ваш вопрос, но никто ни у кого не отнимает подписчиков. YouTube не может отнять людей, оторвать от канала. Если это не сделает сам человек.