Почему вода дешевле алмазов, если она важнее?

ВодаСтоимостьАлмазы
Анонимный вопрос
для нормальных людей. Мы делаем процесс заказа ювелирного украшения честным и простым собы...  · 13 февр 2020

Запасов воды на планете больше и их гораздо проще использовать. Вода - на поверхности.

Запасы алмазов спрятаны глубоко под землей. Добыча алмазов - сложный технологический процесс.

99% запасов на 2020 год изместны, посчитаны и будут добыты в следующие 60-100 лет. Азмазов мало.