Почему вокруг кружек из «Магнита» такой ажиотаж?

Глеб Макотченко
  ·  
82,1 K
Morri M.  ·  643
.

Весь прикол в том, что вк есть группа, где эти наклейки продают по 2,5 руб за штуку, а в магазине ты эту наклейку можешь получить купив продуктов на 250 руб. Люди, знакомые с интернетом и узнавшие про эту халяву, сразу позаказывали  по 1000 наклеек там, что вышло им в копейки, по сравнению с тем, если бы они эти наклейки собирали в магазине, и взяли себе сразу все игрушки, которые представлены в акции. Сделали они это намного быстрее, чем люди честным способом насобирали эти проклятые наклейки и когда последние пришли в магазины, то товара тупо уже не было, все разобрали и в магазины завозили эти игрушки по пять штук в неделю и не самых популярных героев. Отсюда и весь ажиотаж. Горячая линия магнита просто разрывалась, дело доходило до того, что люди чуть в суд не начали подавать ( а может кто и подал реально, хз) А игрушки сделали в виде самых популярных героев мультиков, естественно, что детях хочется заполучить эту игрушку да еще и кружка в комплекте. Родители своим чадам отказать не могут, тем более, казалось бы, покупай себе продукты и бонусом получай эти наклейки, а потом всего-то 99руб доплати. А на деле игрушка выходит в более чем 25 тысяч рублей

3 апреля 2018  ·  105

Эффектно!

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ

Мне кажется, хайп создан самими руководителями сетей Магнит. Начнём с того, что ТВ-реклама провалилась(не смогли придумать проходящую через цензуру речёвку). Далее заставили, по мнению Лентача и DTR.ru, кассиров "барыжить" этими наклейками, дабы окупить затраты производства игрушек. В итоге, перестарались и 90% регионов с Магнитами остались без желанных(?) игрушек.

6 апреля 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за мем про девушку с водой на «Золотом глобусе»?

Andrej Biryukov  ·  13,4K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

В начале января 2019 года в Лос-Анджелесе состоялась очередная, уже 76-я по счёту, церемония вручения премии «Золотой глобус» – это кинопремия, которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы. Номинаций в этой премии много, выдаются за роли, картины (то есть фильмы), сценарии, музыку и так далее. 

Предположительно, всё началось с этого твита: 

https://twitter.com/user/status/1082098404652732416

В нём пользователь Twitter назвала девушку-промоутера (вот её инстаграм, кстати), которая выдавала гостям воду Fiji, лучшей актрисой второго плана. Как видно из снимков, девушка аккуратно пристраивается сзади объекта съёмки вместе с подносом, на котором стоят бутылки с той самой водой. 

И вот ещё фоточка. Кстати, давненько мы не видели Джима Керри:

А вот с чего начались мемы:

https://twitter.com/user/status/1082076710546403329

Я, испытывающий облегчение, что трэшовый 2018-ый закончился. 

2019 год [девушка]: несёт мне больше драмы.

И вот ещё:

https://twitter.com/user/status/1082130856620314624

Я нашёл ведущего на этот Оскар... это девушка с водой Fiji!

Затем девушку стали прикреплять не только к кинопремии, но и в принципе к самим фильмам:

А позже девушка появилась в эфире тележурнала Inside Edition, где рассказала о том, в чём был секрет её появления возле топовых мировых кинозвёзд:

www.youtube.com/embed/TWKqNAU1fCk?wmode=opaque

Таким образом, девушка с водой Fiji стала первым мемом 2019 года.

11 января 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что примерочные всех магазинов устанавливают увеличивающие зеркала, в которых ты толще? Если нет, почему так кажется? Если да, то зачем?

Инженер

Мне кажется, что более распространено убеждение, что в примерочных устанавливают зеркала, которые наоборот стройнят, по крайней мере у меня именно такое ощущение. Кроме того, в примерочных, как правило, очень тесно, а значит вы видите себя в искаженной перспективе, совсем не так как вас видят люди на улице или в помещении (если речь не о встрече в лифте).

Прочитать ещё 3 ответа

Почему черный и горький шоколад такие невкусные?

А мне наоборот нравится ) Они не такие сладкие, потому что в них меньше сахара и намного больший процент содержания какао, и именно оно придает "шоколадный" вкус.

31 мая 2019  ·  683
Прочитать ещё 4 ответа

Почему «Черный квадрат» — произведение искусства?

Эксперт TheQuestion в области хирургии, врач-ординатор, музыкант, редактор  ·  vk.com/prosvetmus

Лучше всего об этом рассказывает чудесная искусствоведка Паола Волкова.

"Каземир Малевич была своя компания - Хлебников, крученных, Иван Пуней, Розанова. Вместе они решили сделать оперу под названием "Победа над солнцем". Малевич создавал декарации и, в частности, написал задник для второго акта. На этом заднике были нарисованы разные фигуры, в том числе - большой черный квадрат. Это потрясло его. Все фигуры, кроме квадрата он закрасил белым - так и получился черный квардрат. Малевич, по его словам, был невероятно потрясен своей работой - от возбуждения, от осознания того, что он сделал. Он настолько был потрясен, что несколько дней был в лихорадочном состоянии, находясь в здравом рассудке.

До черного квадрата цвет был привязан к кому-то мотиву. У Малевича цвет теряет связь с формой. С этого момента начинается его работа над единственной самоличной идеей изображения цветоформой. Супрематизм - изображение цветоформ.

Малевич утверждал, что цвет, не ассоциированный с каким-либо предметом, имеет самостоятельное содержание. А какое содержание? Энергетическое содержание.

Так появился новый художественный язык, не отменяющий другие."

Вот ссылка на видеозапись с лекцией Паолы Волковой о Черном квадрате Каземира Малевича

21 августа 2019  ·  1,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как вы относитесь к тому, что «Ашан» откроет флагманский магазин на Тверской прямо рядом с Кремлем?

бывший работник французского Airbus из Москвы

Положительно и еще раз положительно.
Я сама в детстве жила в центре,и вот недавно,уже в студенчестве,опять живу в ЦАО. 
Вопреки распространенному мнению,люди из центра - далеко не всегда миллионеры или просто богатые. Очень много тех,кому (как и мне) досталось жилье по наследству. К чему я это?
А к тому,что таким,как я, просто негде покупать еду/что-то еще недалеко от дома. Магазины,которые есть в пешей доступности - Азбука Вкуса и тому подобное,где цены гораздо выше среднего. 
Если хочется поесть и не разориться - надо ехать. Но представьте: вечером вам захотелось чего-нибудь вкусного. Вы хотите ехать на машине или на метро просто в магазин?
Я с большой радостью пройду пешком немного больше обычного и приду в Ашан,в котором смогу купить продукты по человеческой цене.

14 июля 2017  ·  276
Прочитать ещё 3 ответа