Почему вокруг политолога Екатерины Шульман сложился своеобразный фандом?

ПолитологияПолитика+3
Вопросы про тренды и мемы
Профессиональный программист, разработчик веб-сайтов.   · 12 июн 2020

Екатерина Шульман - медийная личность, которая активно раскручивается. И как и другие медийные личности кому-то она очень нравится .

А то что она выражает мнения которые нравятся "протестному электорату" автоматически приводит к ней сторонников Навального и прочих оппозиционеров.