Почему Вове не нравится лето? Медведеву оно нравится.

ЛетоМедведев
Григорий Ю.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

Если вы имели в виду Владимира Владимировича Путина, то почему вы решили, что лето ему не нравится?Насколько помню, когда он не был загружен работой, то отдыхал он как раз летом. Правда, из-за высокой занятости в отпуск у Путина уйти получается не каждый год. Но даже если бы не нравилось, то личные предпочтения у всех разные. А лето не любить много поводов. Например, огромное количество насекомых или жара, которую далеко не все любят.