Почему возможность воплотить большинство из желаний (купить что то, съездить куда-либо и т.д.) не приносит счастья?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Valeriya Khamzina
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

У Панюшкина в книге "Рублевка.Life" есть хорошая фраза о том, что человек счастлив, когда забирается на гору из миллиардов. Сидение на этой горе счастья уже не приносит. Так что советую постоянно ставить себе более высокие цели, чтобы была мотивация двигаться дальше. И помните, что материальное – это лишь инструмент, чтобы сделать свою жизнь счастливее, а не цель))