Почему возникает напряжение в лёгких отношениях?

ПсихологияОтношения
юриил рудольфович
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 22 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Этот вопрос нужно задавать скорее всего самому себе. Потому что причин целый воз и еще телега. Три основных варианта: 1 - проблема в вас, 2 - в другом человеке, 3 - 1+2. Как что - то нащупается можно обсудить с психологом.