Почему все гнобят Аршавина за рекламу чипсов Lays, в то время как Месси не сказали ни слова?

СпортЗачем я это узнал?+2
Nikolai Mertsalov
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 12 мая 2016

Потому что после рекламы чипсов Андрей Сергеевич :

  1. Выдал свое знаменитое: "Ваши ожидания- ваши проблемы".

  2. Нажрался так, что его не пустили в ночной клуб Лондона. При этом Аршавин бычил как мудак.

  3. Выпал из основы "Арсенала".

  4. Как бедный родственник сидел в приемной у Миллера несколько часов умоляя взять его в " Зенит".

  5. Выпал из основы и "Зенита" , при этом сидел на лавочке и откровенно ржал, было видно, что он на все болт положил. Есть контракт, есть бабки, остальное пофиг.

  6. Забыл, до этого еще Андрюша бросил свою гражданскую жену, с которой прожил много лет и которая родила ему двух прекрасных детей. При этом еще пытался оставить их без денег, брак то был неофициальный.

Ну и многое еще другого. Вот поэтому Месси это Месси, а Аршавин это чипсоед. Хотя за 2008 год мы должны ему поклонится, но как говорил старина Штирлиц: "Запоминается последнее" .

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 13 мая 2016  ·
alexey.durnovo