Почему все ломанулись в Турцию? Неужели в Крыму гораздо хуже?

Алексей Леонтьев
  · 11,6 K
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion

Не поверите, но в Турции дешевле. Да, именно. Отдых в Турции на 7-10 дней выходит дешевле, чем отдых на те же 7-10 дней в Крыму. 
Не забывайте, что в Турции - Средиземное море, в Крыму - Черное море, в почете у многих именно первое. 
Так же, в Турции уровень обслуживания намного выше чем в Крыму, персонал, еда, даже те самые номера лучше, чем на Российских курортах. 
Удачных путешествий. 

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Студент факультета ПГС в МГСУ, сэлф-девелопер, фотограф-любитель и просто...
После всем известных событий на границе Сирии и Турции (когда турецким истребителем был сбит российский бомбардировщик СУ-24М), президент России ввел ограничения на реализацию поездок в Турцию. На прошлой неделе президент Турции Реджеп Эрдоган извинился перед семьей погибшего пилота, после чего Владимир Путин заявил о возобновлении связей с Турцией... Читать далее
5 июля 2016  · < 100
Комментировать ответ…

Мне лично больше Крым нравится. Дружественный курорт. Для многих наша история. Как бы корни наши, приятно вспоминать свою жизнь. Когда не могу поехать тут на Ялту смотрю https://sravni.org/russia/krym/jalta/naberezhnaja-onlain.html

Комментировать ответ…
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday
Ну давайте разбираться.  Что нужно человеку, когда он едет в отпуск? Понятно, что всем разное: кто-то хочет просто свозить детей на море, а кто-то хочет посмотреть и сфотографировать определенные виды, например. Но всё-таки в отпуск чаще всего люди едут отдохнуть от суеты и проблем. Собственно, поэтому у нас в стране очень популярны туры типа «всё вкл... Читать далее
Билеты, это конечно хорошо, но... Отели в Крыму дороже турецких в два раза минимум (при ооочень разном уровне... Читать дальше
Комментировать ответ…
Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед
Разумеется, все зависит от того, как именно Вы предпочитаете отдыхать. Лично я, когда еду на море, хочу в тепло, я хочу прям прогреться как следует. Везде можно найти что-то интересное для себя, но лично для меня ответ очевиден: да, в Турции лучше. Турция - это страна, где ты гарантированно получишь как минимум две вещи: теплое море и жаркое солнце... Читать далее
5 июля 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Landscape architect

Я не понимаю вообще как бы я себя чувствовал есле бы у соседей латышов подрезали бы Юрмалу литовцы . Как бы я там отдыхал, наверное разве что вставив свинные глаза глядел на чужое море , но чувствовал себя по крайней мере вором.

30 июня 2017  · < 100
Комментировать ответ…
преподаватель английского языка, любящий психиатрию и историю, зануда
Если даже не брать в расчет Крым, который только совсем недавно обрел местоимение "наш", я очень разочарована нашими морями. В нашей стране люди почему-то отказываются понимать, что туристы это клиенты, поэтому хамство, воровство. Отдыхаю в Анапе, как итог обворовали друга возле дома, а потом на пляже. Еще раздражает платные туалеты абсолютно везде... Читать далее
27 июля 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос