Почему все мамы думают, что их дети красивые?

Марат Каграманов
  ·
275
CLASS MATE  · 50
Обязательно

Так же как и для детей, родители самые красивые и лучшие(я сейчас про большинство).

Это же их дети, мамы видят нас с самых первых минут жизни, видят как мы растём. Мы- это их подложенные и важная часть жизни.

Они вкладывают в нас силы, любовь, окружают заботой. Переживают за нас, когда нужно и даже, когда не нужно.

Как они могут не считать нас самыми красивыми и лучшими, отдавая столько чувств и эмоций?

Материнский инстинкт.

Да и вообще, для большинства Мам их дети занимают самое высокое место в жизни. Они отказываются от многого, тем самым дети становятся центром для них, они могут даже не замечать остальных, на фоне детей. И понятное дело, чадо становится самым красивым в глазах матери:)

Ну вот вот, и я об этом:)

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы Ваш ребенок был ЛГБТ, хотели бы вы, чтобы он сказал вам об этом?

E. Karell  · 598

Я хотел бы, чтобы у моего ребенка не было проблемой поделиться со мной чем бы то ни было, если он хочет этим со мной поделиться. Честно скажу, я не был бы счастлив от такого признания и, более того, я был бы очень этим огорчен и, возможно, серьезно задумался бы не допустил ли я большой ошибки в воспитании своего ребенка, не нанес ли ему психологическую травму, заставившую его выбрать этот путь. Но как бы там ни было, я не собираюсь отказываться от своего ребенка и хочу, чтобы он мне доверял и мог делиться со мной всем, даже если это меня расстроит и он об этом догадывается. Он, в любом случае, вправе рассчитывать на мою поддержку и получит ее.

18 мая  · 6,7 K
Прочитать ещё 30 ответов

Почему у отцов не возникает желания заняться сексом с дочерями? Ну или сыновей с матерями или сёстрами? Это же естественный процесс?

Что естественно в этом процессе. Ты дочке памперсы меняешь, попу моешь, после того, как обкакалась, ребенок растёт и раскрывается его личность на твоих глазах. Ты для неё самый близкий человек и "любимый папочка", которому можно доверить то, что не расскажешь даже маме. А потом всю эту гамму чувств и отношений просто взять, предать и просрать? Очень бы не хотелось такого расклада.

28 марта  · 7,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему родители любят одного ребенка больше, чем другого?

Когда женщина рожает и ребёнка ей дают в руки вырабатывается гормон Окситоцин. Всё завит от него. Других вариантов я не рассматривают. Выработался он - значит будет любить и как львица защищать. Не Выработался гормон - увы судьба не очень у этого ребёнка будет.

13 мая  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый лютый бред говорили вам родители в детстве, а вы верили?

Боженька язык отрежет - так мне говорилось, когда по мнению матери я говорил что-то плохое или и вовсе нехорошее (матерился). Воображение рисовало мне божью коровку, которая отрезает мне язык ножом... Так до конца и не понял, почему мне должны были "отрезать язык" и почему всемилостивый господь на такое, по мнению матери, способен.

30 июня  · 1,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Занимались ли вы сексом с матерью кого-либо из ваших друзей?

Cергей  · 13

Он был не друг, а так, младший приятель сосед. У неё вчера был день рождения, она старше меня всего на 9 лет. Осталась дома одна, муж на работе, сын в школе, а ей надо было похмелиться, а одна пить не может. Ну выпила пару стаканчиков, на старые дрожжи её развезло, я тоже осмелел, под лифчик ей залез, потискал, она захотела и повела меня на супружеское ложе. Никто не узнал!

20 июля  · 8,4 K
Прочитать ещё 3 ответа