Почему все так ненавидят гачу?

ВидеоигрыИгры
💞ВесёлаяТень💞
Отвечаю на вопросы про SCP Foundation и Roblox.  · 24 окт 2022
"Все" слишком обобщено. Gacha Life не ненавидят, а недолюбливают, так как их комьюнити в целом состоит из ЛГБТ и феменистического общества. К гаче я отношусь нейтрально, но бывают и вправду нелогичные видео (например как человек мужского пола *рожает*), и видео с изнасилованием взрослых/детей. Gacha Life это платформа для творчества и для повеселиться и поснимать видео. Но то что выкладывают в TikTok…
И ютуб... ых.. Жаль что такие люди не понимают, что это ненормально, выкладывать такой контент(