Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все так ненавидят гачу?

ВидеоигрыИгры
💞ВесёлаяТень💞
  · 4,0 K
Первый
Отвечаю на вопросы про SCP Foundation и Roblox.  · 24 окт 2022
"Все" слишком обобщено. Gacha Life не ненавидят, а недолюбливают, так как их комьюнити в целом состоит из ЛГБТ и феменистического общества. К гаче я отношусь нейтрально, но бывают и вправду нелогичные видео (например как человек мужского пола *рожает*), и видео с изнасилованием взрослых/детей. Gacha Life это платформа для творчества и для повеселиться и поснимать видео. Но то что выкладывают в TikTok…
И ютуб... ых.. Жаль что такие люди не понимают, что это ненормально, выкладывать такой контент(
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 3 дек 2022
Основная претензия к гаче (например, лутбоксам) - признаки азартных игр. Игрок платит деньги и получает вещь со случайной ценностью. В отличие от азартных игр, ценность не выражена в реальных деньгах. По крайней мере, внутри игры. Гача позволяет разработчикам многократно увеличить глубину монетизации. За что мы её и любим. Если игрок может просто взять и купить нужную... Читать далее
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основательница сообщества "Гача"⸙.  · 24 окт 2022
Все?! Возможно меньше половины. Итак… почему всё же? Из-за того что на Ютуб/Тик Ток/другие соц. сети выкладывают контент на подобия суицидам, изнасиловании, ЛГБТ-комьюнити (неадекватное да и вообще в целом), гей4икам в платьях (хРупКим АмеЖкАм и аЛьфачаМ) и так далее. А люди, не понимающие хорошую часть комьюнити (возможно они её даже не видели), думают, что это ужасное... Читать далее
Полностью согласен. Моя младшая сестра играет в Gacha Life и на психику никак не влияет.
Первый
яойщики клоуны  · 29 окт 2022
гачу ненавидят из-за того, что в гаче коммьюнити заселены мелкие дегроиды обиженки, которые любят выкладывать 18+ в публичные соцсети, а также люди ненавидят саму гачу из-за не самой лучшей оптимизацией и графикой. Это всё что я мог это сказать Читать далее
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 3 дек 2022
Если вы имеете в виду игровую механику - то за само существование этого "гениального" изобретения. Когда ты вливаешь десятки тысяч рублей в игру, но при этом ничего не получаешь взамен - это начинает раздражать. Ну а что касается Gacha Life - тут все понятно. Неадекватная аудитория этой "игры", выпускающая кучу низкосортного "контента" (а некоторым даже удается миллионы... Читать далее