Почему все жители РФ (или хотя бы одного города-миллионика) не могут скинуться мне по одному рублю?

Даниил Петрунин
  ·  
457
Врач-психиатр

Скинуться могут, но для начала их нужно в этом убедить. А чтобы убедить - нужно донести до каждого жителя этот призыв. А это уже стоит денег и времени. В конечном итоге цена пиар-компании будет намного выше собранных денег. Чтобы окупить затраты, нужно просить значительно больше, чем 1 рубль. Но чем больше вы просите, тем меньше желающих вам помочь. Тогда на помощь подойдут разные ухищрения - можно надавить на жалость, рассказав про свою печальную жизнь. Чтобы дали еще больше, придется сочинять историю про неизлечимое заболевание, грядущую сложную дорогую операцию. Как видим, всё это очень не просто.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Путин величайший Гений нашего времени или в России 144.5 миллионов населения просто тупые идиоты? Раз как говорят многие если не Путин то КТО или есть Путин есть Россия нет Путина нет и России.?

bachuki gobronidze  ·  106

"гений" не качество обязательно достойное;гением может быть и злодей.

путин злодей,но и в этом он не гений.он обычный хитрец среднего уровня,который добрался до власти и использует её в своих целях.как ему удаётся?ну,хитрого ума у него хватает;окружил себя хитрыми подхалимами;но самое главное,он пользуется поддержкой большого количества россииского народа.

кто это,большинство россиян?однозначно не идиоты.они:1.приспособленцы,которые прикормились у власти(коррупционеры,неплательщики больших налогов);2."обломовской породы",им не нужны изменения,они довольны болотом;3.заяцеподобные,которые боятся всех и всего;4.любящие своего живота - лично им хорошо,а остальным хоть утопись.

29 марта  ·  3,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Какие самые грязные деньги вы зарабатывали в жизни?

мы с подругой как-то "приютили" пьяного поляка. Дело было так: у нас тут рядом таможня большегрузов, а он, видимо, застрял. А мы просто за хлебушком вышли в магазинчик на райончике. )) А тут этот пьяный дурачёк бегает с бутылкой шампанского и 100-евровой бумажкой в руке и пристаёт к каждому человеку:"Эвро! Эвро! Поменять Эвро!"А его уже пацанчики пасут у магазина)) Мы с подругой переглянулись и друг-друга сразу поняли без слов: нужно брать в оборот, ато другие возьмут. Вообщем, купили мы ему ту бутылку шампанского, на которую у него наших денег не было и пригласили к себе, за ночлег затребовали эти же 100Эвро, а он видимо, понадеялся на секс, только мы об этом не договаривались. Получил к своему шампанскому какую-то колбаску на закусь, душ и чистую постель. И когда он улегся, мы его в комнате на ключ заперли и карманы обшарили, он сдуру свои манатки в ванной бросил. Не помню сколько там было, но забрали мы почему-то не все, н из расчёта, допустим, если там 300 было, то мы сотку ему оставили, мол, мы ж не звери)). Когда он утром стал предъявлять, я пожалела, что мы не забрали всё. Потому что, если бы мы его не прибрали, валялся бы он с пробитой башкой и всё равно без тех денег, а так в тепле в добре выспался, жив-здоров ушёл ещё и недоволен. Дурной сытый пОляк)))

29 июня  ·  827
Прочитать ещё 35 ответов

Реально ли заработать простому человеку из России честным путем, не будучи приближенным к власти, не воруя/обманывая, не работая на государство, не создавая бизнеса, не имея собственности?

ОтвечаетИван

Да, конечно.

Для этого нужно постоянно повышать квалификацию в своей сфере. И, собственно, повышая квалификацию, интересуясь новым, Вы и связями обрастёте естественным образом.

У нас огромная страна, множество людей, но каждый раз, когда нужен какой-то специалист - поиск становится серьёзной проблемой.

Потому что многие получают образование и на том останавливаются в профессиональном смысле. Или вообще ничего не умеют делать хорошо.

Это не специфика конкретно нашей страны, например, в США люди получают высшее вообще больше ради связей для построения карьеры, а не ради навыков, но раз вопрос про нашу, то вот ответ таков :)

18 апреля  ·  237
Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать 200 миллионов рублей за месяц, не имея капитала?

КАДиС  ·  42
Основное направление организации - бухгалтерский аутсорсинг и аудит. Сокращаем ваши...  ·  buhgalter-voronezh.ru

Почему все так критично настроены? Конечно, можно заработать и больше 200 миллионов.

Вот варианты (отнеситесь к ним с юмором и долей иронии, иначе никак):

1. Выиграть в лотерею. На угад скажу, что вероятность где-то 0.0000001%

2. Удачно жениться / выйти замуж. Лично знаю несколько человек, у кого "судьба сложилась так".

3. "Удачно родиться" отнесём к пункту 1 - лотерея.

4. Создать что-то уникальное, запустить стартап - а вот это уже вполне реально. Но вероятность, на мой взгляд, снова ближе к пункту 1, нежели к 100%...

Есть отличный совет:

Ставьте большую, сложную цель - не теряйте её из вида, работайте над её достижением, развивайте себя и людей вокруг, вкладывайте в себя. И лотерея не понадобится ;)

8 мая  ·  1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если бы у вас появилась возможность убить человека, как бы вы это сделали?

Возможность или необходимость?
Я не воспользуюсь возможностью. Люди - мои друзья. А нелюди вокруг меня не водятся. Единственное, что делают живые существа - общаются. И я не прикладываю силу в общении. Каждый человек имеет право быть правым.

23 апреля  ·  16,4 K
Прочитать ещё 18 ответов