Почему всего 1 показ в ленте? нормально ли это?

Даниил Максимов
  · 165
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Медиадиректор Яндекс.Дзена

Добрый день!
С этим вопросом лучше всего идти в техподдержку.

Там вы хотя бы укажете адрес канала, про который идёт речь. Увы, на такие вопросы невозможно ответить без информации о канале.

19 апреля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем девушка то закрывает профиль в Instagram, то снова делает открытым? Зачем всё это?

Анонимный ответ

По опыту могу сказать, что так в основном поступают девушки со странностями, которые и в реальной жизни отличаются непоследовательным и непредусмотрительным поведением.

Сам факт частого переключения статуса профиля свидетельствует о неадекватной оценке значимости информации о себе. Кроме того, открывая профиль, девушка "забрасывает невод" в интернет-окружение, чтобы получить порцию внимания со стороны незнакомых мужчин. Затем она, вероятно, насыщается этим. И все по новой. Многие девушки знают, что их палит бывший или потенциальный ухажер, соответственно, хотят, чтобы он видел, что у нее все отлично, но не хотят, чтобы профиль был публичным все остальное время.

Причин может быть масса. Лично я интерпретирую это как "красный флаг" и стараюсь не иметь дело с человеком, который ведет себя как ребенок

2 августа 2019  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Яндекс Дзен даёт мне очень мало показов (я новичок)?

! - Яндекс проверяет ваши статьи и выводит алгоритм, им нужно понять какая тема вам ближе или на какую тему вы пишите. Мои статьи тоже мало показывают, если много прочтений их вновь показывают, а если мало их убирают из ленты, зачем они, ? если люди не читают. У вас все впереди, пишите интересные истории, ваш рассказ будет долго находится на ленте, пока его читают, его не снимут.

19 марта  · 21,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как работают просмотры ВК?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Счётчик ВКонтакте, который расположен на самой публикации, учитывает вообще все просмотры (не уникальные) — если вы просмотрели этот пост 5 раз, то и счётчик зачтёт 5 просмотров. Если вместе с вашими 5-ю разами пост посмотрели ещё 2 человека по одному разу, количество просмотров будет равным 7-ми. 

Статистика, которая предоставляется сообществам от 5 000 участников, содержит УНИКАЛЬНЫЕ просмотры.

// Что касается комментаторов, то их данные никак не относятся к действительности.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
4 мая 2017  · 970
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли вести канал на Яндекс.Дзен?

По возможности, лучше развивать собственные проекты, так как на Дзене и любой другой блог-платформе вы можете в один момент потерять все наработки и попасть в бан. В Дзене чаще.

Однако, можно завести блог на собственном домене, привязать его к Дзену и гнать трафик.

1 августа 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 10 ответов