почему всякие дол..ы- странные люди ставят минусы на ответ, который не может быть правильным или нет? рандомно что ли?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Спирин

Ну, не нравится им сама ваша позиция. Они относятся к вашему мнению негативно.

Вообще не стоит забывать целевую аудиторию TQ,  люди высказывающие консервативные, клерикальные, гомофобские, провластные мнения рискуют получить моментальный дислайк/негатив подобно как получит его либерал зашедший на лайфньюс и т.д.

Вообще лучше бы убрать анонимность минусов. Если бы, они были не анонимны человек бы нёс что-то вроде персональной ответственности. А пока минусы какие-то обезличенные.

Собственно, сейчас найдется умник (или умница) который и мне влепит минус))

UPD: Собственно о чем и речь. Уже на 1 + 2 минуса. Люди которые, ставят мне минус, не бойтесь! Ставьте минус, но хоть объясните почему вы его ставите в комментарии.

голодный братишка  · 27 окт 2017

Это ещё ничего.
Хуже, когда твой ответ правильный, ты ответил в соответствии со знаниями в своей профессиональной деятельности, а тебе ставят минусы.